Еженедельная межрегиональная (международная) газета объявлений, познавательной и прочей информации Ноосферной духовно-экологической Ассамблеи мира

 

Газета распространяется бесплатно в Москве, Санкт-Петербурге, в городах и поселках Тверской, Псковской, Московской и других областей России. За ее пределами - через представительства НДЭАМ.

 

СЛОВО РЕДАКТОРА

 

Уважаемые читатели!

В ваших руках, казалось бы, обычная газета объявлений, каких немало выходит сейчас во всех городах и весях страны. Обычная…но это не совсем так. А точнее – совсем не так.

Да. В нашей газете вы сможете дать объявление о своём желании купить или продать всё, что вам необходимо иметь или от чего нужно избавиться, начиная от надоевшего чайного сервиза и любого семейного «пустячка» до автомобиля, дома, квартиры, участка земли и прочей недвижимости. Объявить об услугах, которые хотели бы получить или можете оказать; о предпринимательском деле, которое открыли на пользу себе и людям; о желании обрести новых деловых партнёров или просто друзей для общения (объявления о знакомствах – бесплатные); найти себе пару для душевных встреч и более того – для создания семьи, для совместной, счастливой жизни.

Предприниматели и просто жители, от школьников до пенсионеров, смогут обсудить на её страницах свои деловые и житейские проблемы, поделиться тем, что волнует и заботит их в жизнеустройстве своего города, села, в личной жизни, высказать свои предложения - в том числе и в адрес местных властей (газета будет представлена в администрациях ваших городов и поселений).

И это ещё далеко не всё, в чём может пригодиться вам газета. В ней, наряду с деловыми, будут своего рода публикации для жизни, для души. Речь не только о познавательной информации на тему, где и что дешевле купить, как приготовить вкусную еду, помочь себе дольше сохранить молодость и здоровье, заквасить капусту, выбрать или сшить, как теперь говорят, красивый, модный прикид… Речь обо всех сторонах нашей духовной жизни, о запросах души и сердца.

Кроме сугубо деловых контактов, на страницах газеты вы сможете поделиться с такими же, как вы, читателями своей радостью и печалью – всем, что волнует вас и требует человеческого участия «со стороны». Поделиться и получить от них совет на все случаи жизни.

Газета будет вашей внимательной, чуткой собеседницей, которой вы сможете поведать о своих житейских радостях и проблемах; не обязательно называя себя, доверить ей свои тайны – всё, что волнует вас в жизни, помогая или мешая вам жить. Проще говоря, как бы исповедоваться перед самими собой и такими же, как вы, читателями, тем самым облегчить душу и, что не менее важно, получить от читателей духовную помощь – нужный для жизни совет.

На ваши вопросы, кроме самих, умудрённых жизненным опытом, читателей, ответят квалифицированные психологи, врачи, юристы, педагоги, учёные, общественные деятели – активисты соучредителя газеты, всемирной Ноосферной Духовно-Экологической Ассамблеи Мира (НДЭАМ). Сокращенно – Ассамблеи Мира, которая имеет свои представительства на всех континентах, во всех развитых, ведущих странах Мира, куда будет доставляться и «ВАШ ИНТЕРЕС».

 

 

По необходимости газета поможет вам подготовить обращения во все служебные инстанции, включая Государственную Думу, правительственные, судебные и прочие учреждения России, вплоть до международных, таких, например, как страсбургский суд и пр. Через газету вы сможете найти нужного вам адвоката, консультанта по научным, педагогическим, техническим и прочим вопросам.

Более того. Если Вы человек творческий, Вы сможете рассказать на её страницах о своих интеллектуальных увлечениях, представить читателям результаты этих увлечений – опубликовать свои стихи, рассказы, отрывки из повестей и романов, фотоснимки и фотографии написанных Вами картин. Получить ответные отзывы и консультации профессиональных журналистов, писателей, поэтов, художников учёных, общественных деятелей. Словом, это будет именно ваша газета. Ваша помощница, собеседница, подруга и спутница на ваших жизненных, житейских дорогах. Мы знаем, нам скажут: «А нужна ли такая газета и газета вообще? Есть его всеобъемлющее величество – интернет. На его информационных просторах можно найти всё, что угодно…» Да. Это так. Но никакой интернет никогда полностью не заменит печатного слова на бумаге. Для выхода в интернет нужно специальное оборудование – компьютер, ноутбук… А оно далеко не для всех доступно. И даже когда это будет простой браслет, чип, вживленный в мозг человека-будущего, человек вряд ли сможет отказаться от шелеста страниц свежей, пахнущей типографской краской газеты, журнала, книги. Печатное слово не умрёт. В отличие от мельканья телевизионных и интернетовских картинок на мониторах, оно побуждает думать, мыслить. А все наши действия и поступки рождает мысль.

Понимаем. Вас волнует финансовый вопрос. Да. Объявления и публикации в нашей газете будут умеренно, однако – платными. И вы вправе сказать: зачем платить, если можно бесплатно вывесить любое объявление в традиционно сложившихся в каждом городе местах, на заборах, на специальных стендах. Но, согласитесь, на заборах ваши объявления доступны лишь тем, кто живёт или бывает в вашем городе, посёлке. К тому же они совершенно беззащитны от хулиганов и погоды и под их воздействием быстро приобретают жалкий и неопрятный вид, превращаются в лохмотья, которые, как сказал поэт: «… моют дожди, засыпает их пыль». Смотреть на это горько и обидно. Здесь умирают человеческие надежды.

Газета же непременно донесёт ваши объявления, мысли, душевные волнения и ожидания до нужных вам адресатов. Не случайно она названа «ВАШ ИНТЕРЕС». Это её первый, по сути, пробный номер. Она только начинает свой путь. И, надеемся, с вашим участием станет интересной и нужной для всех.

Пожелаем ей доброго и долгого пути.

И… ждём ваших писем и объявлений. Условия их приёма и публикации – на второй странице.

 

От редколлегии – Борис Лапченко, главный редактор газеты, член координационной, коллегии НДЭАМ член Союза писателей России.

 

 

Газета "ВАШ ИНТЕРЕС" в полном формате:

 

3 июня 2009 г. №1 (001)


 
 
 
 
1 страница

pdf-файл, 2,56 Мб

2 страница

pdf-файл, 1,53 Мб

3 страница

pdf-файл, 478 Кб

4 страница

pdf-файл, 673 Кб

 

 

17 июня 2009 г. №2 (002)


 
 
 
 
1 страница

pdf-файл, 1,76 Мб

2 страница

pdf-файл, 1,08 Мб

3 страница

pdf-файл, 525 Кб

4 страница

pdf-файл, 839 Кб

 

 

 

ПРАВИЛА ПРИЁМА ОБЪЯВЛЕНИЙ

В Торопце объявления принимаются по адресу: ул. Ленинградская, д. 92-а. оф..4. с 10 до 20 часов, кроме выходных дней. Телефон 2-23-48., сот 8.903.034.67.95

С 08 до 21 часа - по телефону/факсу 2-14-58, (индекс для иногородних 8.48.268), по сотовому 8.910.938.35.37, по почте на адрес редакции: 172840 Тверская обл,, г. Торопец, ул. Ленинградская, д. 92-а, оф. 2 и круглосуточно без выходных по электронному адресу: boris172840@mail.ru,

Объявления коммерческого содержания платные – 9 рб. за слово в одном номере. Модульные – 8 рб. за 1 кв. см. (минимальный размер 24 кв. см.) На 1-й странице – наценка 50 рб. О продаже жилья от собственников (с предъявлением правоустанавливающих документов и паспорта) – 7 рб. за слово (не более30 слов), без предъявления документов – 9 рб. за слово. О коммерческой недвижимости (продажа, покупка, аренда), средства транспорта (автомобили, прицепы к ним, мотоциклы, запчасти, инструмент, гаражи) – 9 рб. за слово. О вакансиях – 5 рб. за слово. Поздравления – 5 рб. за слово.

О знакомствах – бесплатно. С предъявлением паспорта. По почте или иным средствам связи – с указанием паспортных данных (не для печати). С фотоснимком – по цене модульных объявлений.

При повторной и следующих публикациях – скидка 20%. О продаже б/у вещей, радио теле и пр. аппаратуры и бытовой техники 50 рб. за публикацию не более 30 слов.

Объявления Вы можете оплатить почтовым переводом по адресу редакции: 172840. Тверская обл. г. Торопец, ул. Ленинградская, д. 92-«А», оф. 2 на имя Лапченко Бориса Степановича.

 

 

При безналичной оплате, кроме текста или рекламного модуля, сообщите ваши реквизиты (или почтовый адрес), по которым редакция выставит Вам счёт.

По получении денег Ваше объявление будет опубликовано в ближайшем номере.

 

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Поздравляем вас (и себя) с выходом очередного номера газеты «ВАШ ИНТЕРЕС».

Ждём ваших объявлений, писем, сообщений, стихов, рассказов, жизненных историй, вопросов и предложений.

Пишите к нам, в газету обо всём, что вас волнует, заботит, радует и огорчает. Входите в неё, как в свой дом. Это – ваша газета.

А мы постараемся удовлетворить все ваши информационные интересы и запросы.

Редакционная коллегия.

 

УЧРЕДИТЕЛИ:

Ноосферная духовно-экологическая Ассамблея мира (НДЭАМ), ИП Лапченко А.Б.

Адрес редакции:

172840, Тверская обл. г. Торопец, ул. Ленинградская, д. 92-а, оф. 2. Тел./факс 8-48-268-2-14-15. Т. 8-48-268-2-23-48. Сот.8-910-938-35-37 и 8-915-713-38-14. E-mail: boris172840@mail.ru Редактор Лапченко Б.С.

 

 


 

ИЗДАТЕЛЬСТВО «РИТА» (ИП Лапченко А. Б.)

ПРИГЛАШАЕТ АВТОРОВ (и заказчиков) художественной (поэзия, проза, публицистика), справочной, научно-технической, учебно-методической, детской и прочей литературы к сотрудничеству.

• Книги, брошюры, буклеты, календари, справочники.

• В мягкой и твёрдой, цветной и чёрно-белой обложках.

• На любых типографских сортах бумаги.

• Любой объём, формат и тираж.

• Литературное редактирование, корректура, написание аннотаций, предисловий, вступительных обзоров, творческая работа с авторами.

• Оригинальное художественное оформление (дизайн), в т. ч. - по заказам или эскизам авторов.

• Профессиональное типографское исполнение.

• Полный издательский пакет: ISBN (ISSN) и штрих-код.

• Доступные (низкие) цены.

• Издание книг по переписке с использованием E-mail и прочих электронных средств связи, без обязательного приезда авторов и заказчиков в Издательство.

• Доставка тиража. В перспективе – услуги по распространению изданий.

Все условия работы с авторами и заказчиками определяются Издательским Договором и действующим Законодательством РФ.

Наш адрес: 172840 Тверская обл. г. Торопец, Ул. Ленинградская, д. 92-а. оф. 2 Тел/факс (8-48-268) 2-14-58 Сотовый 8-910-938-35-37 E-mail alex1_70@mail.ru

СПРАВКИ ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ::

Москва. Тел: (8-495) 183-30-11. E-mail: gordina@mail.ru

Тверь. Тел: (8-22) 52-42-74

Нью-Йорк (США) Тел. (718) 946-0758

Вильнюс. Тел: +370 (5) 240-46-72. E-mail: er33@ya.ru